Распродажа полноцветный модуль р10 уличный, RGB модуль p10

Распродажа полноцветный модуль р10 уличный, RGB модуль p10 для светодиодного видео экрана.

Осталась небольшая партия полноцветных модулей р10 с прошлого прихода товара с Китая. Есть так же готовый видео экран в сборе размером 1х2 метра по сниженной цене. Качество сборки высокое, гарантия 1 год.  

Принимаются заказы на светодиодные модули на предзаказ, это означает что вы заказываете светодиодные модули с Китая в нашем контейнере по цене ниже оптовой примерно на 10% с каждого светодиодного модуля и комплектующих к ним.

Если покупать со склада, соответственно цена будет выше на 10%, по причине использования наших собственных средств. Мы работаем со многими постоянными партнерами и доказали свою порядочность и качество обслуживания за время работы 5 лет. 

Чтобы воспользоваться гарантией на светодиодные модули, достаточно сообщить о браке и передать его нам обратно для фиксации возврата. Мы проверяем код партии, чтобы удостовериться, что это именно наш товар, делаем за свой счет сами экспертизу, чтобы определить причину поломки, и если выявляется, что причина поломки заводаизготовителя, то светодиодный модуль меняемна новый или возвращаем деньги в полном объеме. Если выявляется, что товар сломался по причине удара или другого механического воздействия но светодиодный модуль, или причина высокого скачка напряжения, что не является браком изготовителя и гарантия с полноцветный RGB модуль или монохромный модуль снимается.