Осторожно Брак, Технологии будущего дают сбои на своем развитии, светодиодные модули для рекламы, модулей для бегущих строк и модулей для видео экранов

Вышла маштабная партия светодиодных лед белых модулей с бракованными чипами, которые закупили производители светодиодных панелей р10, наша компания так же закупила 1500 модулей из этой партии из них было продано порядка 500 модулей. в данный момент мы принимаем бракованную продукцию у наших партнеров обратно и возвращаем им потраченные деньги. Всю бракованную продукцию официально утилизировали, т.к. она не подлежит ремонту и везти обатно на завод не имеет смысла.

Производитель приносит всем свои извинения, и без всяких вопросов возвратили деньги за бракованную продукцию по имеющейся гарантии. К сожалению не только наша компания попала под волну брака, но и несколько крупнейших компаний россии по продаже и производству видео экранов и бегущих строк.

Брак электронного табло заключался в том, что работа диодов(пиксель) работал очень не продолжительное время, а именно они работали только 6 часов. после чего начинали перегорать диоды один за одним.

В данный момент проблема решена, бракованный товар изъят у покупателей и заменен на качественный или были возвращены деньги за Led модуль белого цвета.

В начале сентября была завезена новая, качественная и проверенная партия светодиодной продукции в специальных камерах с температурным режимом от -50 до +50, полноцветные панели RGB модуль p10, желтые модули p10, синие лед модули p10, красные Led модули p10, вся светодиодная продукция прошла проверку на работо спасобность. Теперь за качество можно быть уверенным.